О нас:

школа танца мозаика хабаровск

школа танца хабаровск мозаика

хабаровск школа танца мозаика

хабаровск мозаика школа танца

мозаика школа танца хабаровск

мозаика хабаровск школа танца

танцы мозаика хабаровск

танцы хабаровск мозаика

мозаика танцы хабаровск

мозаика хабаровск танцы

хабаровск танцы мозаика

хабаровск мозаика танцы

Мозаика | танцы в Хабаровске
ОЛСТ "Мозаика":

Трижды победитель престжной премии Федерации тацевального спорта ХК "Признание" в номинациях "Клуб года" и "Турнир года"

Пары клуба Победители и Чемпионы официальных соревнований в городе Хабаровске, Хабаровском крае, ДФО и России. Победители и призеры международных соревнований в Китае, Финляндии, Великобритании и России

Мозаика | танцы в Хабаровске пед. состав
Для Вас работает:

Прекрасный педагогический коллектив, воспитавший не одно поколение танцоров высочайшего уровня

Руководители:

Педагоги с 30-летним стажем, судьи Всероссийской категории, лауреаты второго всесоюзного фестиваля народного творчества

-

Юрий Валентинович и Татьяна Юрьевна КОРНЕВЫ

Мозаика | танцы в Хабаровске Корневы
Мозаика | танцы в Хабаровске Зал
Для занятий:
Два просторных, современно оборудованных паркетных зала
Мозаика | танцы в Хабаровске
Удобное местоположение:

Мы находимся в самом центре Краснофлотского района города Хабровска, рядом автобусные и трамвайные остановки 

Творческий процесс:

С 2000 г. в ОЛСТ " Мозаика" создан театр танца. На базе латиноамериканского, европейского, историко-бытового танца, джаза и современной хореографии были поставлены три спектакля к новогодним праздникам: " Золушка" , " Белоснежка и семь гномов" , " Гарри Поттер и Маугли" 

Наши Пары:

Елфимов Максим - Чурикова Евгения, Секвей 2015
Сидоров Егор - Богомолова Валерия, Хабаровск Мозаика, Бальные танцы

Елфимов Максим - Чурикова Евгения

Сидоров Егор - Мигашко Светлана

Ким Роман - Токмакова Кристина, Хабаровск Мозаика, Бальные танцы

Тимощук Михаил - Олейникова Анна

Ким Роман - Токмакова Кристина, Хабаровск Мозаика, Бальные танцы

Зайцев Кирилл - Смоленцева Анжелина

 Смоленцев Максим - Пиванова Руслана, Хабаровск Мозаика, Бальные танцы

Смоленцев Максим - Багина Юлия

 Люгай Руслан - Пешкова Кристина, Хабаровск Мозаика, Бальные танцы

Христов Владислав - Корж Ирина

Ю Арсений - Таганова София, Хабаровск Мозаика, Бальные танцы, тренер Сидоров Егор Игоревич

Мацак Матвей - Свистунова Виктория

Ю Арсений - Таганова София, Хабаровск Мозаика, Бальные танцы, тренер Сидоров Егор Игоревич

Белоноженко Иван - Поступаева Таисия

Ляхницкий Антон - Смоленцева Анжелина, Хабаровск Мозаика, Бальные танцы

Васильев Матвей - Федорова Анна

Ю Арсений - Таганова София, Хабаровск Мозаика, Бальные танцы, тренер Сидоров Егор Игоревич

Шпилев Захар - Богданова Кристина

Ю Арсений - Таганова София, Хабаровск Мозаика, Бальные танцы, тренер Сидоров Егор Игоревич

Шамаев Михаил - Малахова Дарья

Ю Арсений - Таганова София, Хабаровск Мозаика, Бальные танцы, тренер Сидоров Егор Игоревич

Ю Арсений - Шитова Варвара

Ю Арсений - Таганова София, Хабаровск Мозаика, Бальные танцы, тренер Сидоров Егор Игоревич

Астафьев Алексей - Котова Маргарита

Ю Арсений - Таганова София, Хабаровск Мозаика, Бальные танцы, тренер Сидоров Егор Игоревич

Лобачев Степан - Тутаринова Дарья

Ю Арсений - Таганова София, Хабаровск Мозаика, Бальные танцы, тренер Сидоров Егор Игоревич

Ахметов Дима - Пастушенко София

 Люгай Руслан - Пешкова Кристина, Хабаровск Мозаика, Бальные танцы

Волков Никита - Степанова Анна